Представительство в арбитражном суде, арбитражные споры

Суббота, 30 марта 2013

Адвокат Погодин Игорь Борисович оказывает правовую защиту и представляет интересы в Арбитражных Судах Российской Федерации (арбитражные споры). Право граждан на защиту своих прав с помощью представителей регламентировано законом. Вы можете обратиться к нам за помощью, как только у вас возникла проблема, тогда возможно её разрешение на досудебной стадии, либо на любой другой стадии процесса (споры в арбитражном суде).

В любом случае, обращаясь к нам, вы получите срочную квалифицированную помощь адвоката при арбитражных спорах. Адвокат заранее проконсультирует вас о перспективах дела, предложит все возможные варианты решения вашей проблемы.

Стоимость услуг оказываемых при ведении арбитражных дел оговаривается в индивидуальном порядке.

Представительство в арбитражнос суде

Важной чертой арбитражного процесса является состязательность процесса и равенство сторон. Каждый участник должен доказать обстоятельства, на которые он ссылается при требованиях и возражениях. Все доказательства, представленные в суде, должны отвечать требованиям допустимости и относимости, а в совокупности они должны соответствовать требованию достаточности. Другими словами, все доказательства действительно доказывают обстоятельства с точки зрения Законодательства, получить их можно исключительно законным путем.

Многие граждане делают неверные выводы о том, что достаточно изучить законы и нормативно-правовые акты по спорному вопросу, и после этого сразу обращаться в суд и выигрывать дело.

Однако, как показывает практика, все намного сложнее. Прогнозировать положительный исход арбитражного дела и грамотно вести его в суде может только квалифицированный адвокат, имеющий опыт в данной сфере судебного производства и ориентирующийся в хитросплетениях правоприменительной практики и закона.

Арбитражные споры подразумевают защиту прав, как истцов, так и ответчиков. Обе стороны обосновывают требования и представляют суду доказательства. Все споры в арбитражном суде проводятся при четком соблюдении и правильном применении норм процессуального Законодательства. Арбитражные споры могут завершиться положительно (суд принимает решение в Вашу пользу), только при профессионализме адвоката на всех стадиях процесса.

При представление интересов в суде (арбитражные споры) адвокат по уголовным делам Погодин Игорь Борисович выполняет все действия для защиты Ваших прав и интересов в строгом соответствии с Законодательством. Это достигается благодаря индивидуальному подходу к каждой проблеме в совокупности с высоким профессионализмом специалистов.